INSCRIPCIÓN ARTES VISUALES FG II, III Y IV

ATENCIÓN: LOS FORMULARIOS TIENEN CUPOS POR VACANTES QUE SE PUEDEN OTORGAR. NO TE INSCRIBAS EN HORARIOS QUE NO PODÉS CURSAR!!!! GRACIAS
FORMACIÓN DE GRADO II
ASIGNATURA DÍA HORARIO SEDE PROFESOR CLIKEÁ EN EL SIGUIENTE LINK PARA ACCEDER AL FORMULARIO
DIBUJO II Jueves 08:00 a 10:00 Casanova Castro, Carina
DIBUJO II Martes 13:00 a 15:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
DIBUJO II Martes 20:00 a 22:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
DIBUJO II Jueves 08:00 a 10:00 Casanova Gonzalez, Hernan
DIBUJO II Miércoles 17:00 a 19:00 Casanova Berardi, Miguel
DIBUJO II Jueves 13:00 a 15:00 Casanova Trotta, Andrea
LENGUAJE VISUAL II Miércoles 19:00 a 22:00 Casanova Duro, Cristina
LENGUAJE VISUAL II Miércoles 08:00 a 11:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
LENGUAJE VISUAL II Martes 15:00 a 18:00 Casanova Meza, Maria
LENGUAJE VISUAL II Lunes 17:00 a 20:00 Casanova Montes, Zulema
LENGUAJE VISUAL II Miércoles 08:00 a 11:00 Casanova Pretto, Santiago
GRABADO II Viernes 08:00 a 10:00 Casanova Bianco, Lorena
GRABADO II Martes 08:00 a 10:00 Casanova Castro, Carina
GRABADO II Martes 13:00 a 15:00 Casanova Castro, Carina
GRABADO II Viernes 17:00 a 19:00 Casanova José, Veronica
GRABADO II Martes 18:00 a 20:00 Casanova Duro, Cristina
GRABADO II Lunes 14:00 a 16:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
ESCULTURA II Jueves 18:00 a 20:00 Casanova Llorens, Gabriela
ESCULTURA II Jueves 15:00 a 17:00 Casanova Llorens, Gabriela
ESCULTURA II Lunes 20:00 a 22:00 Casanova Montes, Zulema
ESCULTURA II Viernes 10:00 a 12:00 Casanova Montes, Zulema
ESCULTURA II Viernes 08:00 a 10:00 Casanova Pretto, Santiago
ESCULTURA II Viernes 10:00 a 12:00 Casanova Tisoco, Maximiliano
ESCULTURA II Miércoles 17:00 a 19:00 Casanova Gonzalez, Hernan
PINTURA II Martes 08:00 a 10:00 Casanova Gutierrez, Ana
PINTURA II Lunes 13:00 a 15:00 Casanova Moreiras, Juan
PINTURA II Miércoles 13:00 a 15:00 Casanova Torrez, Felix
PINTURA II Miércoles 10:00 a 12:00 Casanova Medeiros
PINTURA II Martes 10:00 a 12:00 Casanova Torrez, Felix
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES II Viernes 15:00 a 17:00 Casanova Carballo, Roxana
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES II Jueves 18:00 a 20:00 Casanova Pranich, Gabriel
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES II Jueves 20:00 a 22:00 Casanova Pranich, Gabriel
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES II Lunes 10:00 a 12:00 Casanova Carballo, Roxana
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES II Lunes 10:00 a 12:00 Casanova Pranich, Gabriel
PRÁCTICA DOCENTE II Martes 10:00 a 13:00 Casanova Pranich, Gabriel
PRÁCTICA DOCENTE II Jueves 13:00 a 16:00 Casanova Pranich, Gabriel
PRÁCTICA DOCENTE II Miércoles 16:00 a 19:00 Casanova Soma, Pablo
PRÁCTICA DOCENTE II Viernes 10:00 a 13:00 Casanova Soma, Pablo
DIDÁCTICA GENERAL Miércoles 20:00 a 22:00 Ramos Tomic, Graciela
DIDÁCTICA GENERAL Martes 18:00 a 20:00 Casanova Tomic, Graciela
DIDÁCTICA GENERAL Jueves 10:00 a 12:00 Casanova Tomic, Graciela
DIDÁCTICA GENERAL Miércoles 11:00 a 13:00 Casanova Svoboda
DIDÁCTICA GENERAL Viernes 13:00 a 15:00 Casanova Tapia, Carlos
HISTORIA SOCIOPOL. DE LAT Y ARG. Jueves 20:00 a 22:00 Ramos Montero, Luciana
HISTORIA SOCIOPOL. DE LAT Y ARG. Lunes 18:00 a 20:00 Casanova Torelli, María Luz https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeRFiPqq-ex2Sic65aKC0_0YdnfQxy7_5rnIhaVbX0lMo_nrw/viewform?usp=sf_link
HISTORIA SOCIOPOL. DE LAT Y ARG. Jueves 10:00 a 12:00 Casanova Torelli, María Luz
HISTORIA SOCIOPOL. DE LAT Y ARG. Jueves 08:00 a 10:00 Casanova Torelli, María Luz
HISTORIA SOCIOPOL. DE LAT Y ARG. Jueves 16:00 a 18:00 Casanova Torelli, María Luz
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Viernes 20:00 a 22:00 Ramos Cejas
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Miércoles 14 A 16 Casanova Prado, Jorge
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Lunes 08:00 a 10:00 Casanova Cejas
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Viernes 15:00 a 17:00 Casanova Martín, Andrea
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Martes 10:00 a 12:00 Casanova Martín, Andrea https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIdzRoB_Es6JiIOKE2LNf1VfaezD1b-dxBncr1hXT87OvkJA/viewform?usp=sf_link
PSICOLOGÍA DE LA EDUCACIÓN II Viernes 17:00 a 19:00 Casanova Martín, Andrea
FORMACIÓN DE GRADO III
En FG III tenés que hacer un taller complementario diferente a tu especialidad
ASIGNATURA DÍA HORARIO SEDE PROFESOR CLIKEÁ EN EL SIGUIENTE LINK PARA ACCEDER AL FORMULARIO
DIBUJO III Martes 18:00 a 20:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
DIBUJO III Martes 08:00 a 10:00 Casanova Moreiras, Juan
DIBUJO III Jueves 15:00 a 17:00 Casanova Trotta, Andrea
LENGUAJE VISUAL III Lunes 15:00 a 18:00 Casanova Linardo, Sebastian
LENGUAJE VISUAL III Viernes 17:00 a 20:00 Casanova Medeiros, Julio
LENGUAJE VISUAL III Lunes 10:00 a 13:00 Casanova Moreiras, Juan
TALLER BÁSICO I – ESCULTURA Jueves 08:00 a 13:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSejjo9qylcURp8OozNwJhj543Yd9-p4SkHtikDx2t-zrvcY8g/viewform?usp=sf_link
TALLER BÁSICO I – ESCULTURA Jueves 17:00 a 22:00 Casanova Montes, Zulema
TALLER BÁSICO I – GRABADO Lunes 16:00 a 21:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
TALLER BÁSICO I – GRABADO Jueves 08:00 a 13:00 Casanova Montemurro, Marcela
TALLER BÁSICO I – PINTURA Miércoles 13:00 a 18:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
TALLER BÁSICO I – PINTURA Miércoles 17:00 a 22:00 Casanova Torrez, Felix
TALLER BÁSICO I – PINTURA Jueves 08:00 a 13:00 Casanova Torrez, Felix
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES III Martes 10:00 a 12:00 Casanova Linardo, Sebastian
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES III Martes 16:00 a 18:00 Casanova Trotta, Andrea
HISTORIA DE LAS ARTES VISUALES III Lunes 13:00 a 15:00 Casanova Trotta, Andrea
MEDIOS AUDIOVISUALES Lunes 16:00 a 18:00 Casanova Medeiros, Julio
MEDIOS AUDIOVISUALES Miércoles 18:00 a 20:00 Casanova Miraglia, Daniel
MEDIOS AUDIOVISUALES Jueves 16:00 a 18:00 Casanova Medeiros, Julio
MEDIOS AUDIOVISUALES Martes 20:00 a 22:00 Casanova Miraglia, Daniel
MEDIOS AUDIOVISUALES Viernes 10:00 a 12:00 Casanova Miraglia, Daniel https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf4vBuhx6VI8RyWJ-Zc4GlvojvJixrrOe-LKpByt-KOSAVyJg/viewform?usp=sf_link
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES I Viernes 20:00 a 22:00 Casanova Gutierrez, Ana
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES I Lunes 13:00 a 15:00 Casanova Soma, Pablo
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES I Lunes 11:00 a 13:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES I Lunes 18:00 a 20:00 Casanova Soma, Pablo
PRÁCTICA DOCENTE III Miércoles 08:00 a 12:00 Casanova Etchandi, Griselda
PRÁCTICA DOCENTE III Martes 13:00 a 17:00 Casanova Pranich, Gabriel
PRÁCTICA DOCENTE III Miércoles 08:00 a 12:00 Casanova Gonzalez, Mónica
PRÁCTICA DOCENTE III Jueves 17:00 a 21:00 Casanova Soma, Pablo
PRÁCTICA DOCENTE III Jueves 13:00 a 17:00 Casanova Soma, Pablo
POLÍTICA EDUCATIVA Martes 18:00 a 20:00 Ramos De Gaudio, Pedro
POLÍTICA EDUCATIVA Lunes 08:00 a 10:00 Casanova De Gaudio, Pedro
POLÍTICA EDUCATIVA Miércoles 20:00 a 22:00 Casanova De Gaudio, Pedro
POLÍTICA EDUCATIVA Miércoles 16:00 a 18:00 Casanova Melman
TEORÍAS DEL ARTE I Martes 20:00 a 22:00 Ramos Ruiz
TEORÍAS DEL ARTE I Viernes 08:00 a 10:00 Casanova Ruiz
TEORÍAS DEL ARTE I Viernes 13:00 a 15:00 Casanova Carballo, Roxana
TEORÍAS DEL ARTE I Viernes 20:00 a 22:00 Casanova Ruiz
FORMACIÓN DE GRADO IV
En FG IV tenés que hacer otro taller complementario, diferente al anterior y a tu especialidad
ASIGNATURA DÍA HORARIO SEDE PROFESOR CLIKEÁ EN EL SIGUIENTE LINK PARA ACCEDER AL FORMULARIO
DIBUJO IV Miércoles 11:00 a 13:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
DIBUJO IV Jueves 13:00 a 15:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
DIBUJO IV Martes 20:00 a 22:00 Casanova Gutierrez, Ana
DIBUJO IV Jueves 20:00 a 22:00 Casanova Llorens, Gabriela
DIBUJO IV Miércoles 11:00 a 13:00 Casanova Torrez, Felix
TALLER BÁSICO II – ESCULTURA Lunes 08:00 a 13:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
TALLER BÁSICO II – ESCULTURA Viernes 17:00 a 22:00 Casanova Gonzalez, Hernan
TALLER BÁSICO II – GRABADO Viernes 17:00 a 22:00 Casanova Duro
TALLER BÁSICO II – GRABADO Lunes 08:00 a 13:00 Casanova Montemurro
TALLER BÁSICO II – PINTURA Lunes 08:00 a 13:00 Casanova Gonzalez, Monica
TALLER BÁSICO II – PINTURA Miércoles 13:00 a 18:00 Casanova Montes, Zulema
TALLER BÁSICO II – PINTURA Viernes 17:00 a 22:00 Casanova Moreiras, Juan https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe3CXlD4TvfICLZmqXxfchqzOmYQjxrt_qfkAZuXr2YiiJHoA/viewform?usp=sf_link
ARTES COMBINADAS Jueves 18:00 a 20:00 Casanova Larrotonda, Silvia
ARTES COMBINADAS Lunes 14:00 a 16:00 Casanova Medeiros, Julio https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfWldIf56T68B4yLwmJaG1bciANEHtj6osxP2Ut38b3z-3NhA/viewform?usp=sf_link
ARTES COMBINADAS Martes 16:00 a 18:00 Casanova Medeiros, Julio
ARTES COMBINADAS Martes 08:00 a 10:00 Casanova Torrez, Felix
PRÁCTICA DOCENTE IV Miércoles 18:00 a 22:00 Casanova Pranich, Gabriel https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddeCr7LjGsaVJ-N1qEkR8taryV1EEvLpjpktTevMDAbfo0kw/viewform?usp=sf_link
PRÁCTICA DOCENTE IV Viernes 13:00 a 17:00 Casanova Pretto, Santiago
PRÁCTICA DOCENTE IV Viernes 08:00 a 12:00 Casanova Rodriguez, M Fernando https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpZIpt2JcAFi0uEAfrV5ixk10uqxefURunyphv3kh5Ot0w1w/viewform?usp=sf_link
PRÁCTICA DOCENTE IV Martes 13:00 a 17:00 Casanova Soma, Pablo
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES II Martes 10:00 a 12:00 Casanova Gutierrez, Ana
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES II Lunes 20:00 a 22:00 Casanova Peñaloza, Jesus
DIDÁCTICA DE LAS ARTES VISUALES II Jueves 16:00 a 18:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
TEORÍAS DEL ARTE II Martes 20:00 a 22:00 Ramos Aingstein
TEORÍAS DEL ARTE II Lunes 16:00 a 18:00 Casanova Aingstein
TEORÍAS DEL ARTE II Martes 18:00 a 20:00 Casanova Carballo, Roxana
TEORÍAS DEL ARTE II Viernes 11:00 a 13:00 Casanova Carballo, Roxana https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSepuz7YcIERQTTo7df7JrFGxnQlphzVb_2eu7ti-OJjGNQJ9g/viewform?usp=sf_link
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN Viernes 18:00 a 21:00 Ramos Tomasin, María Paz
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN Miércoles 08:00 a 11:00 Casanova Svoboda, Susana
Jueves 08:00 a 11:00 Casanova Tomasin, María Paz
METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN Jueves 13:00 a 16:00 Casanova Antón, Karina
TALLERES COMPLEMENTARIOS
ASIGNATURA DÍA HORARIO SEDE PROFESOR CLIKEÁ EN EL SIGUIENTE LINK PARA ACCEDER AL FORMULARIO
TALLER COMPLEMENTARIO ESCULTURA Martes 10:00 a 13:00 Casanova Eizycovitz, Guillermo
TALLER COMPLEMENTARIO ESCULTURA Jueves 17:00 a 20:00 Casanova Escot, Alicia
TALLER COMPLEMENTARIO ESCULTURA Martes 13:00 a 16:00 Casanova Montes, Zulema
TALLER COMPLEMENTARIO ESCULTURA Viernes 17:00 a 20:00 Casanova Pretto, Santiago
TALLER COMPLEMENTARIO GRABADO Jueves 13:00 a 16:00 Casanova Bianco, Lorena
TALLER COMPLEMENTARIO GRABADO Martes 10:00 a 13:00 Casanova Castro, Carina
TALLER COMPLEMENTARIO GRABADO Miércoles 16:00 a 19:00 Casanova Duro, Cristina
TALLER COMPLEMENTARIO GRABADO Viernes 13:00 a 16:00 Casanova Rodriguez, M Fernando
TALLER COMPLEMENTARIO PINTURA Martes 10:00 a 13:00 Casanova Moreiras, Juan
TALLER COMPLEMENTARIO PINTURA Jueves 18:00 a 21:00 Casanova Rodriguez, Maximo
TALLER COMPLEMENTARIO PINTURA Jueves 13:00 a 16:00 Casanova Torrez, Felix